SsangYong будет держать сниженные цены на Kyron и Actyon до конца лета (2 видео)

Опубликовано: 26 июл. 2014 г.

Как сообщила пресс-служба эксклюзивного представителя и дистрибьютора корейских внедорожников SsangYong в России ООО «ДЦ СанЙонг», вплоть по 31 августа текущего года розничная стоимость модели Kyron с 2.3-литровым бензиновым двигателем в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией в комплектации Welcome в салонах официальных дилеров марки будет составлять 699 000 рублей.

 


Городской кроссовер SsangYong Actyon с бензиновым двигателем объемом 2.0 литра в сочетании с шестиступенчатой АКП с возможностью ручного переключения передач в той же комплектации Welcome будет стоить 739 000 рублей.

 

 

Напомним, что ООО «ДЦ СанЙонг» входит в группу СОЛЛЕРС, которая по итогам 2013 года реализовала в России 34 055 тыс. автомобилей, а годом ранее была во второй раз подряд признана лучшим дистрибьютором SsangYong во всем мире.

Архив новостей

30 июл. 2014 г. Cadillac 1918 года выпуска внесён в архив Библиотеки Конгресса США (видео)

Это четвертый по счёту автомобиль; занесённый в новый «Национальный регистр исторических автомобилей» Ассоциации исторических автомобилей (HVA) и «Архив исторических инженерных рекордов Министерства внутренних дел США»...


29 июл. 2014 г. Стартовали российские продажи рестайлингового премиум-кроссовера BMW X3 (видео)

Все BMW X3; за исключением модификаций xDrive20i и xDrive20d; штатно оснащаются восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Специально для российского рынка двигатель 30d дефорсирован до 249 л. с.


22 июл. 2014 г. В Венгрии стартовал серийный выпуск новейшего семейства двигателей Opel

Трехцилиндровый однолитровый турбодвигатель мощностью 115 л.с. является первым представителем семейства малолитражных двигателей; в которое войдут агрегаты с рабочим объемом 1;0 и 1;4 литра.


16 июл. 2014 г. Чешский компактвэн Skoda Roomster покидает российский рынок (видео)

Причиной отказа от дальнейших продаж автомобиля Skoda Roomster в России послужило снижение популярности данной модели среди россиян и; соответственно; существенно снизившийся уровень продаж. Достаточно сказать; что за весь 2013 год в России было продано всего 1380 экземпляров Skoda Roomster...