На автомобильной выставке в Чикаго представлен новый седан KIA Cadenza

Опубликовано: 8 февр. 2020 г.

Южнокорейский автопроизводитель привез на автомобильную выставку в Чикаго (США) обновленную версию своего седана C-класса – Cadenza.  

Автомобиль представляет собой четырехдверный седан K7; которая продается на родном рынке с июня прошлого года; но модифицированный для североамериканского авторынка.

Cadenza для США и Канады обзавелся модернизированным дизайном; в котором изменились форма капота и решетки радиатора; а в салоне появилась обновленная передняя панель; 12-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы; три дополнительных порта USB и улучшенная беспроводная зарядка.  

В арсенал новинки вошел набор систем помощи водителю Kia Drive Wise: система мониторинга «слепых зон»; система предотвращения столкновений; автоматическое экстренное торможение; адаптивный круиз-контроль; навигационная система и многое другое.

Под капотом KIA Cadenza трудится бензиновый V6 рабочим объемом 3;3 литра; с производительностью 290 лошадиных сил и 343 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с восьмидиапазонной АКПП.

Архив новостей

15 февр. 2020 г. Реклама нового BMW X2 собрала 71 000 000 показов в течение 24 часов после запуска (видео)

BMW поделилась кейсом запуска первого спортивного купе X2 с полномасштабной кампанией в Twitter. Стратегия бренда заключалась в параллельном использовании собственных технологий социальной сети и включала в себя 5 ключевых этапов.


14 февр. 2020 г. В Майами состоялась премьера яхты Mercedes AMG, построенной в стиле «Гелендевагена» (видео)

Это уже 12-е по счету совместное творение Mercedes-AMG и производителя яхт Cigarette Racing. Примечательно; что каждая модель (и яхты; и внедорожника) создаются в единственном экземпляре.


4 февр. 2020 г. Mazda запатентовала рядный 6-цилиндровый двигатель и 8-диапазонную АКПП

Это новое подтверждение тому; что компания работает над созданием новой платформы с продольным расположением силового агрегата.


1 февр. 2020 г. 3 февраля состоится мировая премьера нового кроссовера Volkswagen на платформе MQB A0

На стенде Volkswagen на автосалоне в Нью-Дели будут выставлены T-Roc; электрический шоу-кар I. D. Crozz и длиннобазный Tiguan Allspace и еще одна модель — новый кроссовер.