Land Rover Defender 90 от Startech получил спортивный кузов и массивные колеса (видео)

Опубликовано: 12 июн. 2021 г.

Немецкий тюнер Brabus сделал себе имя; модернизируя различные модели Mercedes-Benz; а его дочерняя компания Startech тюнингует автомобили знаменитой британской марки. Последний проект – модифицированный новом Land Rover Defender 90 с короткой колесной базой и представлен в двухцветной отделке с нижней частью белого кузова и контрастными черными стойками и крышей.

Наиболее очевидное изменение по сравнению со стандартным Defender заметно в задней части кузова: Startech убрал запасное колесо в багажник; чтобы держать его в чистоте. 

Огромный логотип Union Jack (бытовое название британского флага) на задней двери.

Теперь дверь багажного отделения украшена массивным изображением Union Jack с монохроматической отделкой; который при желании может быть окрашен в цвета флага Соединенного Королевства.

Самый маленький из «Дефендеров» новой эры оснащен большими 23-дюймовыми колесами с крышкой ступицы; имитирующей внешний вид колеса с центральным замком. Черные легкосплавные диски; получившие название «Monostar E»; имеют 10 спиц и «обуты» в шины Yokohama 305/35 R23 как на передней; так и на задней оси. Некоторые утверждают; что эти массивные диски – излишне велики для изящного внедорожника; поскольку они лучше подходят для длиннобазного 110 или будущего более крупного трехрядного 130.

Startech также повозился с пневматической подвеской; и когда активирован дорожный режим; Defender оказывается примерно на 35 миллиметров ближе к дороге; чем стандартная модель. Дорожный просвет в режиме бездорожья не изменился; чтобы не уменьшить возможности внедорожника в глуши.

Тюнеры также потратили некоторое время на разработку тонкого обвеса для Defender 90 и утверждают; что интерьер можно настроить с помощью алюминиевых педалей и подножек; а также нестандартных ковриков. За дополнительную плату владельцы могут выбрать синие; черные или красные анодированные наборы болтов внутри; в то время как серебристые алюминиевые панели на дверных картах могут быть окрашены в цвет; заказанный клиентом. Практически безграничное разнообразие цветов; стежков и дизайнов обивки доступно для кожи и алькантары; – утверждают специалисты Startech.

Архив новостей

18 июн. 2021 г. Серийный выпуск электрокроссовера Mazda MX-30 начнется осенью этого года (видео)

Эксперты уже прозвали новинку «машиной с суицидальными дверями»; помимо них он получил электродвигатель мощностью 144 л. с. и крутящим моментом 270 Нм.


15 июн. 2021 г. Final Edition 2022 модельного года – последний из рода Mitsubishi Pajero (видео)

Легенда внедорожников Mitsubishi Pajero 4-го поколения в последний раз сойдет с конвейера в 2022 году с говорящей добавкой к названию: Final Edition («Последнее издание»).


9 июн. 2021 г. Mercedes AMG представил 4-дверное купе Manufaktur Exclusive Edition 2022 модельного года (видео)

Экстерьер выполнен в красивом оттенке Rubellite Red Metallic; дополнен серебристым хромированным пакетом экстерьера и 21-дюймовыми колесами AMG.


6 июн. 2021 г. Создан для грязи и бездорожья: универсал Subaru Outback Wilderness 2022 года (видео)

Wilderness в переводе с английского означает «дикая природа»; и характеристики модели убеждают в том; что новинке под силу любое бездорожье.